Ecco gli accoppiamenti delle FINAL EIGHT di A2,A Femminile, B e UNDER 21

FINAL EIGHT COPPA ITALIA SERIE A2 – (PalaWojtyla, Martina Franca)

QUARTI DI FINALE, VENERDÌ 10 MARZO
(2) Italservice Pesarofano-Avis Borussia Policoro (ore 11, diretta Facebook)
(1) Arzignano-Feldi Eboli/Cristian Barletta (ore 15.30, diretta Facebook)
(4) Augusta-Prato (ore 18, diretta Facebook)
(3) Block Stem Cisternino-Milano (ore 20.30, diretta Facebook)

SEMIFINALI, SABATO 11 MARZO
(5) VINCENTE 1-VINCENTE 2 (ore 18, diretta su Sportitalia)
(6) VINCENTE 3-VINCENTE 4 (ore 20.30, diretta su Sportitalia)

FINALE, DOMENICA 12 MARZO
VINCENTE 5-VINCENTE 6 (ore 20.30, diretta su Sportitalia)

 

FINAL EIGHT COPPA ITALIA SERIE A FEMMINILE –  (PalaSparti, Lamezia Terme)

QUARTI DI FINALE, VENERDÌ 10 MARZO
(3) Angelana-Vis Fondi (ore 14, diretta Facebook)
(4) Real Sandos-Maracanà Dream Futsal (ore 16, diretta Facebook)
(2) Royal Team Lamezia-Coppa d’Oro (ore 18, diretta Facebook)
(1) Rambla-Flaminia (ore 20.30, diretta Facebook)

SEMIFINALI, SABATO 11 MARZO
(5) VINCENTE 1-VINCENTE 2 (ore 18, diretta Facebook)
(6) VINCENTE 3-VINCENTE 4 (ore, 20. 30, diretta Facebook)

FINALE, DOMENICA 12 MARZO
(7) VINCENTE 5-VINCENTE 6 (ore 15, diretta Facebook)

 

FINAL EIGHT COPPA ITALIA SERIE B  – (PalaJonio, Augusta)

QUARTI DI FINALE, VENERDÌ 17 MARZO
(1) Saints Pagnano-Brillante Torrino (ore 14, diretta Facebook)
(2) Futsal Barletta-Ossi San Bartolomeo (ore 16, diretta Facebook)
(3) Carrè Chiuppano-Isernia (ore 18, diretta Facebook)
(4) PSG Potenza Picena-Maritime Augusta (ore 20.30, diretta Facebook)

SEMIFINALI, SABATO 18 MARZO
(5) VINCENTE 1-VINCENTE 2 (ore 18, diretta su Sportitalia)
(6) VINCENTE 3-VINCENTE 4 (ore 20.30, diretta su Sportitalia)

FINALE, DOMENICA 19 MARZO
(7) VINCENTE 5-VINCENTE 6 (ore 20.30, diretta su Sportitalia)

 

FINAL EIGHT COPPA ITALIA UNDER 21 (PalaRigopiano, Pescara)

QUARTI DI FINALE, MARTEDÌ 21 MARZO
(3) Lollo Caffè Napoli-Asti (ore 14, diretta Facebook)
(4) Kaos Futsal-Lubrisol Regalbuto (ore 16, diretta Facebook)
(1) Real Cornaredo/Lecco-Block Stem Cisternino (ore 18, diretta Facebook)
(2) Fenice Veneziamestre-Pescara (ore 20.30, diretta Facebook)

SEMIFINALI, MERCOLEDÌ 22 MARZO
(5) VINCENTE 1-VINCENTE 2 (ore 18, diretta Facebook)
(6) VINCENTE 3-VINCENTE 4 (ore 20.30, diretta Facebook)

FINALE, VENERDÌ 24 MARZO
(7) VINCENTE 5-VINCENTE 6 (ore 19, diretta su Sportitalia)

0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Fornisci il tuo contributo!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *